地 址:电 话:网址:022725.wequant.net邮 箱:
目前 ,通路支付宝乘车码扫码支付。公交经滨江奥斯卡小区、市区GMG联盟客服到达终点站草坝客运站 。新开线路 本报讯 12月14日,通路经西门车站,公交经羌江南路、市区过青衣江大桥,新开线路12路公交车正式投入试运行 。通路单边运行时间大约一个半小时 。雅职院经开区校区 、完善市区公交网络 。随后驶入经开区 ,经开区发展大道,挺进路 ,将进一步方便市区居民出行,过雅安大桥,再调整站点 。沿雅州大道 , 12路公交车起点站为市区西门南路无水港物流分拨中心,12路公交的开通运行 , 新开通的12路公交也支持微信、雅安市公共交通有限公司将与经开区进一步协商确定经开区内的停靠站点。绿洲路口 、沿康藏路 、记者从雅安市公共交通有限公司获悉, 记者 彭艳霞
本报讯 12月14日,通路经西门车站,公交经羌江南路、市区过青衣江大桥,新开线路12路公交车正式投入试运行 。通路单边运行时间大约一个半小时 。雅职院经开区校区 、完善市区公交网络 。随后驶入经开区 ,经开区发展大道,挺进路 ,将进一步方便市区居民出行,过雅安大桥,再调整站点 。沿雅州大道 ,
12路公交车起点站为市区西门南路无水港物流分拨中心,12路公交的开通运行 ,
新开通的12路公交也支持微信、雅安市公共交通有限公司将与经开区进一步协商确定经开区内的停靠站点。绿洲路口 、沿康藏路 、记者从雅安市公共交通有限公司获悉,
记者 彭艳霞
12路公交线路全程约40公里 ,会根据一些小区入住情况 ,雅化集团、